logo

    Студия-Дент в Санкт-Петербурге

    Клиника в Санкт-Петербурге

    Сейчас открыто

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Студия-Дент».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    Клиника «Студия-Дент» находится в Санкт-Петербурге по адресу . Указанная категория деятельности: Стоматологические поликлиники, Центры и поликлиники стоматологического профиля. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону +7 (812) 342-37-83. Дополнительная информация на сайте studio-dent.ru

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Санкт-Петербурге рядом

    Узнать больше о компании

    Ищите стоматологию в СПб недорого и качественно в Приморском районе!?
    Клиника "Студия-Дент" в Приморском районе приглашает Вас на консультацию с последующим безболезненным лечением или протезирование зубов.
    Лечение десен и комплексная профилактика полости рта. Более 7-ти лет мы делаем красивые и здоровые улыбки всем Петербуржцам и гостям города.

    Наш успех заключается в хорошем и профессиональном персонале, который подобран идеально главным врачом клиники и в современном техническом оснащении каждого кабинета.

    Наши специалисты это: ортопеды, хирурги, имплантологи, терапевты, детские стоматологи, ортодонты, ассистенты, медицинские сестры и администраторы.

    Все они прошли жесткий отбор на профпригодность! Для нас важен каждый клиент и его счастливая улыбка. Цены честные! Есть скидки и акции!

    Основные стоматологические услуги: терапия, протезирование, челюстно-лицевая хирургия, ортодонтия, рентгенография, имплантация (классическая, базальная, скуловые импланты Zygoma, всё на четырёх), эндодонтия, эстетическая стоматология, хирургия, детская стоматология и многое другое.

    Наша стоматология идеально подойдет для проживающих в северном районе Санкт-Петербурга, рядом с метро: Комендантский проспект, Пионерская, Черная речка и Старая Деревня.

    Звоните и записывайтесь! Заходите на наш официальный сайт, где Вы найдете всю информацию о врачах, услугах и о скидках. Спасибо, что выбрали нас!

    Отзывы о Студия-Дент

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка