logo
    Главная position-arrow Москва position-arrow Патронажные услуги position-arrow Патронажная служба Юниверсал

    Патронажная служба Юниверсал в Москве

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Патронажная служба Юниверсал».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    «Патронажная служба Юниверсал» находится в Москве по адресу Ул. 1-я Бухвостова, 12/11. Указанная категория деятельности: Патронажные услуги, Услуги патронажной медицинской сестры. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону +7 (495) 255-06-71. Дополнительная информация на сайте medsidelka.ru

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Москве рядом

    Узнать больше о компании

    Уход за больными и пожилыми людьми, в больнице и на дому, с проживанием и без проживания, любой график. 24/7. 5 лет на рынке. Высокопрофессиональные сиделки славянки. Предоставим бесплатные наборы по уходу за больными людьми. Служба перевозки больных. Организуем выписку из стационара. Есть свой пансионат для пожилых людей. Персональный менеджер. Возьмём материальную ответственность на себя, предоставим фотоотчёты.

    Отзывы о Патронажная служба Юниверсал

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка