logo
    Главная position-arrow Москва position-arrow Ведение дел в судах position-arrow Центр содействия бизнесу Рег-Центр.Ком

    Центр содействия бизнесу Рег-ЦентрКом в Москве

    Юридическая компания в Москве

    Сейчас закрыто

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Центр содействия бизнесу Рег-Центр.Ком».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    Юридическая компания «Центр содействия бизнесу Рег-Центр.Ком» находится в Москве по адресу Лучников переулок, 4. Указанная категория деятельности: Ведение дел в судах, Регистрация, ликвидация предприятий, ведение дел в судах, коллекторские услуги. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону +7 (499) 649-27-26. Дополнительная информация на сайте www.reg-centr.com

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Москве рядом

    Узнать больше о компании

    РЕГ-ЦЕНТР.КОМ

    Современное законодательство не только стремится максимально защитить права предпринимателей и юридических лиц, но и вынуждено постоянно меняться. В связи с этими изменениями возникает сложность в оформлении или переоформлении документов, когда предприниматель или представитель фирмы оказывается просто не в курсе изменений и может даже попасть под административную ответственность в виду нарушений. В связи с этим и возрастает спрос на деятельность юридических фирм.

    Какие преимущества при пользовании консультациями специалистов получают бизнесмены?

    Первое и самое главное преимущество – это экономия времени. Предприниматели и учредители не вынуждены больше часами заполнять формы или набирать устав организации, а после проводить по полдня в госучреждениях. С одной стороны, какая разница, кто ждет? Но дело в том, что на оформление бумаг профессионалы из центра содействия бизнесу «Рег-Центр.Ком» тратят в разы меньше времени. Это объясняется, в первую очередь, тем, что у них этот процесс отработан настолько, что доведен до автоматизма, есть масса заготовок и шаблонов необходимых документов: договоров, уставов, заявлений. Поскольку специфика работы требует всегда владеть актуальной информацией, то и количество случаев с возвращением пакетов бумаг на доработку и исправление ошибок практически равен нулю.
    Второе – гарантия результата. Команда работников этой юридической компании, четко знающих законы, специфику, «скользкие места» всегда найдет оптимальный и правильный путь ведения дела. В результате полученные бумаги будут полностью соответствовать всем требованиям и смогут пройти любую проверку.
    Третье – надежность. Обращаясь к специализированной и надежной фирме с достаточным опытом, клиент может быть полностью уверен в защищенности своих данных. Увы, современная история знает немало случаев, где, обращаясь за услугами сопровождения бухгалтерии к частным лицам или дешевым, но сомнительным конторам, люди становились жертвами мошенников и аферистов в связи с незаконным использованием их паспортных данных.

    Почему им можно доверять?

    Центр содействия бизнесу «Рег-Центр.Ком» предоставляет свои услуги с 2010 года и за это время компания не заработала ни одного негативного отзыва. За этот период их партнерами стали: Альфа-банк, ЗАО “Королевская вода”, ЗАО Мясной завод “Деликатес”, а также ООО “МюзикТаунКлуб”, ООО «Центросталь», ООО «Фрателли-Мебель» и многие другие, о чем свидетельствуют благодарственные письма на сайте. Всего зарегистрировано более 50000 компаний на сегодняшний день. Они предоставляют полный спектр документального сопровождения деятельности для любых видов бизнеса: от регистрации ИП или ООО, получения любых лицензий до представления Ваших интересов в судах и ликвидации предприятия. Также специалисты из этого центра содействия бизнесу возьмут на себя все хлопоты с предоставлением юридического адреса, аккредитацией или бухгалтерским сопровождением.
    Обращаясь к этой компании, вы можете быть уверены в том, что вам предоставят качественную услугу, а ваши данные будут надежно защищены. В случае необходимости, они могут заняться срочным изготовлением любых документов с подачей их в госструктуру в день обращения клиента. После получения результат, вы можете продолжить сотрудничество, пользуясь их почтово-секретарским сервисом или бухгалтерским сопровождением деятельности.
    Миссия этой организации – содействовать бизнесу и экономить время своих клиентов. Для них главное – пунктуальность, аккуратность и индивидуальный подход для каждого.

    Отзывы о Центр содействия бизнесу Рег-Центр.Ком

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка