logo
    Главная position-arrow Москва position-arrow Больницы position-arrow Городская медицинский центр на планерной

    Городская медицинский центр на планерной в Москве

    Медицинский центр в Москве

    Сейчас закрыто

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Городская медицинский центр на планерной».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    Медицинский центр «Городская медицинский центр на планерной» находится в Москве по адресу Планерная, 6. Указанная категория деятельности: Больницы, Клинические больницы, диспансеры. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону +7 (495) 496-74-24. Дополнительная информация на сайте www.mosmedcentre.ru

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Москве рядом

    Узнать больше о компании

    Выбирая наши центры, вы получаете качественную медицинскую помощь по доступным ценам!

    Сеть медицинских центров расположена в разных районах Москвы и была основана в 2006 году с целью предоставить населению качественную медицинскую помощь. Наши главные приоритеты – ваш комфорт и успех лечения. Со дня своего основания и по настоящий момент наша компания четко следует этим принципам и именно поэтому пользуется широкой известностью и признанием тысяч благодарных пациентов.

    Наши амбулаторные, диагностические и операционные отделения оборудованы сверхточной инновационной аппаратурой, поэтому под одной крышей вы получите всестороннее обслуживание, а также сможете сдать все необходимые анализы.

    Сдача медицинские анализов просто и удобноЛечение у нас включает:

    лабораторные, аппаратные, клинические и другие виды диагностического обследования;
    консультации специалистов любого профиля и по любым медицинским показаниям;
    точную диагностику заболевания;
    лечение по щадящим и инновационным методикам;
    оперативное вмешательство и ускоренную реабилитацию.
    Наши преимущества – это:

    Мы предоставляем лучшие услуги в сфере медицины, у нас работают лучшие врачи
    применение передовых технологий лечения, диагностики и профилактики в области гинекологии, стоматологии, хирургии, косметологии, дерматологии и других сферах медицины, что обеспечивает самые быстрые и лучшие результаты лечения;
    условия и сервис класса «люкс» по доступным ценам;
    внимательное отношение к здоровью каждого пациента;
    индивидуальный подход к выбору диагностических и лечебных мероприятий;
    опытный коллектив дипломированных врачей и медицинских сестер, который гарантирует успешный исход лечения многих заболеваний и теплое отношение к каждому пациенту.
    МЫ обладаем возможностями оказывать и экстренную медицинскую помощь. В любое время суток подготовленная бригада медиков, оснащенная всей необходимой диагностической и реанимационной аппаратурой, готова прийти на выручку каждому нуждающемуся и перевезти пациента в клинику для оказания срочной помощи.

    Что еще мы предлагаем?

    Мы предоставляем круглосуточный травмпункт, стоматолога и многое другое в Городском медицинском центре
    Выдачу медицинских справок любого образца. Все справки выдаются за 15-30 минут и соответствуют установленным законодательством образцам (для ГИБДД, морской службы, допуска в бассейн, для разрешения на оружие, оказания охранных услуг и т.д.).
    Услуги круглосуточного травмпункта. Здесь вам всегда окажут экстренную помощи или консультацию квалифицированные врачи и опытный персонал.
    Массажные процедуры. Специалисты Мосмедцентра проводят корректирующий, лечебный, детский и омолаживающий массаж. В клиниках также работают заслуженные мануальные терапевты.
    Косметические процедуры. Только у нас самые низкие цены по региону на фотоомоложение и фракционный пиллинг – инновационные методы борьбы с возрастными проблемами кожи.
    Услуги стоматолога. Мы тщательно следим за инновациями в сфере мировой стоматологии и регулярно доукомплектовываем наши кабинеты самым современным оборудованием. Наши специалисты на профессиональном уровне выполняют любые стоматологические процедуры и предлагают полный спектр услуг – от профилактики до имплантации.
    Бесплатные консультации и осмотры участникам войны, пенсионерам и другим социальным слоям населения.
    Приняв решение обратиться за помощью в наши медицинские центры – вы сделаете самый правильный выбор. Ведь все, что мы делаем – это ради Вас и для Вас!

    Отзывы о Городская медицинский центр на планерной

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка