logo

    Jeto в Москве

    Сейчас закрыто

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Jeto».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    «Jeto» находится в Москве по адресу Ангарская, 6. Указанная категория деятельности: Бизнес-инкубаторы. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону 74951518335. Дополнительная информация на сайте jeto.ru/

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Москве рядом

    Узнать больше о компании

    Что такое Jeto?
    Jeto — это комплексный веб-сервис (портал) для b2b, соединяющий в себе множество взаимно интегрированных веб-продуктов и услуг с функциями информационной и технической службы “единого окна”.
    Уникальная идея компании Jeto
    Качественно новый — комплексный подход к улучшению бизнеса. Мы обеспечиваем целую систему сервисов: планирование веб-проектов, разработка веб-решений, внедрение, автоматизация процессов, хостинг, организация клиентопотока, поисковое продвижение, аналитика и многое другое.

    Миссия Jeto
    1. Обеспечить предпринимателей разного уровня доступными, гибкими и комплексными решениями для успешного запуска и ведения бизнеса любого уровня в минимальные сроки (от 48 часов).
    2. Дать надежный и эффективный инструмент для автоматизации и стандартизации бизнес-процессов — сайта, внутренних систем, сопутствующих процессов.
    3. Предоставить возможность самостоятельного управления, воплощения, развития и контроля бизнес-процессов без привлечения сторонних подрядчиков, сервисов, дополнительных надстроек.
    В чем польза для наших клиентов?
    Модель Jeto позволяет воплотить полностью рабочую и конкурентоспособную веб-модель бизнеса в кратчайшие сроки. В любое время вы можете подключить новые сервисы, не занимаясь поиском, сравнением и выбором предложений.
    Наши клиенты могут сфокусироваться на бизнесе и сохранить свое драгоценное время, пока мы обеспечиваем другие важные для бизнеса процессы (сайт, crm, маркетинг, автоматизация, seo, хостинг, контроль и др.).

    Основные принципы Jeto
    — Мы дорожим отношениями с нашими клиентами и поэтому сами сопровождаем свои продукты и проводим их обслуживание.
    — Мы воплощаем ваши бизнес-идеи и берем на себя решение различных вопросов, чтобы ваш проект за короткое время стал более конкурентоспособным.
    — Стандартизируем принцип “Learn & Share”. Это означает, что мы непрерывно обучаемся сами, обучаем желающих (агенты, партнеры, сотрудники, клиенты), предоставляем инструменты для решения задач и реализуем их потенциал.

    Преимущества Jeto
    На​​ основе​​ лучших​​ мировых​​ решений​​ и​​ стандартов​​​​ мы​​ создаем​​ собственные продукты​​ и​​ сервисы,​​ которыми​​ пользуемся​​ сами и предоставляем нашим клиентам.​​ Все​​ идеально​​ сочетается​​, легко дополняется и надежно работает​​ в​​ единой​​ среде.​​

    С нами удобно
    — Персональный подход к каждому клиенту. Нас ценят за длительные и качественные отношения.
    — Единая среда (портал Jeto) для всех продуктов и услуг компании: не нужно налаживать общение между подрядчиками, не нужно оплачивать счета в разные организации, тратить время на поиск и оценку компетентности. В случае возникновения вопросов/сложностей клиент обращается в “единое окно” Jeto.
    — Система Flex — собственная разработка компании — уникальный продукт для быстрого комплексного запуска веб-проектов (за 48 часов) и автоматизации бизнеса.
    — «Все в одном» — более 35 видов услуг: веб-разработка (CMS), гибридное SEO, автоматизация процессов (CRM, BPM), организация службы клиентского сервиса (helpdesk), менеджмент задач, информационные системы (knowledge management), упаковка предложений (e-marketing), веб-хостинг (Битрикс, Wordpress, Joomla, Drupal, ModX и др.).
    — Мы специализируемся на решениях для e-commerce и веб-сервисов. Обучаем наших клиентов ведению бизнес-процессов.
    — Мы создаем и автоматизируем веб-проекты различной сложности.
    — Мы продаем продукты в удобном формате, например в лизинг.



    С нами надежно
    — Профессиональная команда обеспечивает интеграцию и полное компетентное сопровождение вашего проекта на всех этапах.
    — Юридическая и финансовая надежность компании. Все условия между компанией и клиентом фиксируются в договоре.
    — Лицензированный оператор телематических услуг (лицензия № 147136).
    — Работа нашей команды отлажена до мелочей, а по каждому направлению существует внутренняя стандартизация и система контроля качества.
    — Абсолютная прозрачность без скрытых платежей и переплат. Расчет обслуживания веб-проектов по нормочасам (минимальный таймслот — 5 минут), доступная отчетность о работе специалистов.
    — Работаем с 2012 года в сфере комплексного запуска и сопровождения web-проектов.

    С нами просто
    — Разработанная нами уникальная внутренняя система сервиса обеспечивает удобное взаимодействие с клиентом в режиме реального времени.
    — Гарантированная информационная и техническая поддержка каждого клиента закрепляется соглашением (ответ на запрос в течение 60 минут).
    — Мы удерживаем баланс и целесообразность в выборе и применении практик/методов/подходов/инструментов для решения ваших задач.
    — Представительства в России и США для комфортной работы с нами.
    — Мы обеспечиваем наилучшее качество с учетом минимально возможных сроков и вложений и поддерживаем его на заданном уровне.

    Отзывы о Jeto

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка