logo

    Забота и Уход в Москве

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Забота и Уход».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    «Забота и Уход» находится в Москве по адресу Волгоградский, 93. Указанная категория деятельности: Дома престарелых. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону 74957443461. Дополнительная информация на сайте www.dom-prestarelyh.com

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Москве рядом

    Узнать больше о компании

    Компания «Забота и Уход» — сеть лучших домов для престарелых нового поколения в Москве и Московской области, где реализуется современный зарубежный подход в уходе за пожилыми и престарелыми людьми.

    Доброжелательная и гостеприимная обстановка загородных коттеджей, живописная природа и свежий воздух, квалифицированный чуткий персонал, диетическое питание, оздоровительные процедуры и многое, многое другое - готовы предложить вам в каждом нашем доме престарелых.

    Каждый наш пансионат для пожилых и дом престарелых прекрасно оборудован всем самым современным и самым необходимым для краткосрочного и длительного проживания, полноценного отдыха, всестороннего душевного и физического оздоровления.

    Мы старались сделать обстановку пансионатов такой, чтобы каждый постоялец получал удовольствие от жизни и радовался каждому дню, проведенному здесь. Мы стремимся поддерживать домашнюю комфортную атмосферу для наших постояльцев, где нет места печалям и одиночеству.

    Отзывы о Забота и Уход

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка