logo
    Главная position-arrow Калуга position-arrow Помощь в организации похорон position-arrow М-Ритуал (Мавзолей - Ритуал)

    М-Ритуал Мавзолей - Ритуал в Калуге

    Организация в Калуге

    Сейчас закрыто

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «М-Ритуал (Мавзолей - Ритуал)».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    Организация «М-Ритуал (Мавзолей - Ритуал)» находится в Калуге по адресу Хрустальная, 10. Указанная категория деятельности: Помощь в организации похорон, Кладбища и крематории. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону +7 (960) 522-30-03. Дополнительная информация на сайте mausol.ru

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Калуге рядом

    Узнать больше о компании

    Ритуальное агентство «М-Ритуал» (Мавзолей - Ритуал) работает в Калуге уже более 10 лет. Компания использует лучшие методики в процессе обучения персонала и новейшие технические достижения в организации похоронного дела. Сотрудники компании — опытные профессионалы сферы ритуальных услуг. Это первое ритуальное агентство в городе, руководящий состав которого прошел обучение по специальности «Менеджер ритуального сервиса». Знание и соблюдение ритуальных норм и правил, тактичность и способность к сопереживанию — вот то, что отличает каждого члена команды агентства «М-Ритуал». Гибкая ценовая политика Агентство проводит большую работу по снижению стоимости ритуальных услуг для населения в регионе. Компания добилась отмены ряда незаконно установленных тарифов (на место захоронения, проезд колонной к месту погребения). Благодаря усилиям агентства «М-Ритуал», отменено монопольное право муниципальных предприятий на отрывку могил на кладбище. Теперь эту работу могут выполнять сотрудники ритуального агентства. Это избавляет заказчика от дополнительных выплат землекопам. Удерживать цены на доступном уровне позволяет и собственная производственная база предметов похоронного ритуала. При агентстве работает магазин ритуальных товаров, где можно приобрести гробы, надгробные кресты и венки, траурные ленты и другие аксессуары, без которых невозможно проведение прощальной церемонии. Вся продукция представлена в разных ценовых категориях. Широкий спектр услуг Компания «М-Ритуал» предлагает широкий спектр ритуальных услуг: комплексная организация похорон; оформление документов; предоставление в аренду траурного зала; услуги по предпохоронной подготовке тела умершего; юридические консультации по вопросам оформления наследства, получения пособия на погребение и в других сложных ситуациях; кремация; предоставление специализированного транспорта (катафалка); услуги церемониймейстера; услуги по организации поминок; изготовление и установка памятников и оград; благоустройство мест захоронения; изготовление цинковых гробов; транспортировка останков умерших в другие города и страны (ГРУЗ-200); организация похорон защитников отечества; заключение прижизненного договора; эксгумация (перезахоронение).

    Отзывы о М-Ритуал (Мавзолей - Ритуал)

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка