logo

    Premium Clinic в Химках в Химках

    Центр медицины и реабилитации в Химках

    Сейчас открыто

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Premium Clinic в Химках».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    Центр медицины и реабилитации «Premium Clinic в Химках» находится в Химках по адресу Юбилейный, 6а. Указанная категория деятельности: Стоматологические центры, Центры и поликлиники стоматологического профиля. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. К сожалению, номер телефона не указан. Дополнительная информация на сайте

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Химках рядом

    Узнать больше о компании

    Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису!

    Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья.

    Амбулаторный прием ведут терапевт, кардиолог, невролог, психиатр, травматолог-ортопед, эндокринолог, гастроэнтеролог, хирург, гинеколог, уролог, проктолог. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения.

    Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры.

    В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!

    Отзывы о Premium Clinic в Химках

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка