logo
    Главная position-arrow Екатеринбург position-arrow Специализированное автооборудование position-arrow Центр оборудования и запасных частей

    Центр оборудования и запасных частей в Екатеринбурге

    Интернет магазин запчастей JCB в Екатеринбурге

    Сейчас закрыто

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Центр оборудования и запасных частей».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    Интернет магазин запчастей JCB «Центр оборудования и запасных частей» находится в Екатеринбурге по адресу . Указанная категория деятельности: Специализированное автооборудование, Газовое оборудование для автотранспорта, специализированное автооборудование. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону +7 (343) 509-50-25. Дополнительная информация на сайте 5951765@mail.ru

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Екатеринбурге рядом

    Узнать больше о компании

    Имея большой опыт работы более 10 лет наша компания предлагает запасные части для спецтехники иностранного производства таких брендов как:

    JCB, HITACHI, HYUNDAI.

    Предлагаем гидромолоты, гидробуры, запасные части для гидромолотов марок DELTA, IMPULSE.

    Также наша компания предлагает фильтры воздушные, масляные, топливные, гидравлические.

    Специалисты нашей компании квалифицированно разбираясь в специфике работы спецтехники готовы помочь с выбором запасных частей как аналогов так и оригинальных комплектующих. Мы экономим Ваше время имея в наличии запасные части, фильтры и другие расходные материалы отгружая их с наших филиалов и складов в г. Челябинск, Екатернбург, Нижний Тагил, Москва (склад).

    Мы реагируем на заявку в течении 5 минут подбирая для наших клиентов оптимальные решения вопроса.

    Наши менеждеры ведут всю историю обращений в нашу компанию клиентов, изучая периодичность обращений к нам для проведения ТО и плановых ремонтов техники. Тем самым мы стремимся строить работу так что-бы экономить время и деньги наших клиентов.

    Отзывы о Центр оборудования и запасных частей

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка