logo

    Вита - Екатеринбург в Екатеринбурге

    Частный реабилитационный центр для зависимых в Екатеринбурге

    Сейчас закрыто

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Вита - Екатеринбург».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    Частный реабилитационный центр для зависимых «Вита - Екатеринбург» находится в Екатеринбурге по адресу . Указанная категория деятельности: Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Лечение зависимостей: психологическое и медицинское. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону +7 (800) 707-11-75. Дополнительная информация на сайте http://ekaterinburg.vperemen.com

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Узнать больше о компании

    Частный центр «Вита» оказывает услуги реабилитации людям с разными видами зависимости. Программа реабилитации подразумевает комплексное восстановление физического и психического здоровья пациента посредством применения специализированной программы социально-психологического восстановления, основные методы которой основаны на методике «12 шагов», которая неоднократно признана наиболее эффективной среди других методик.

    Сам центр реабилитации «Вита» представляет собой уютный дом, в котором есть все необходимое для полноценной и комфортной жизни в период прохождения реабилитационного курса. Для этого на территории центра мы организовали спортзал с тренажерами, бассейн для плавания, зал для игры в настольный теннис и бильярдная, а также другие площадки.

    Отзывы о Вита - Екатеринбург

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка