logo

    ТРОНИТЕК в Екатеринбурге

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «ТРОНИТЕК».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    «ТРОНИТЕК» находится в Екатеринбурге по адресу Академика Постовского, 15. Указанная категория деятельности: Электротехническая продукция. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону +7 (343) 267-71-99. Дополнительная информация на сайте www.tronitek.ru

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Екатеринбурге рядом

    Узнать больше о компании

    ООО «ТРОНИТЕК» - это одна из крупнейших российских компаний, основным направлением деятельности которой является контрактное производство электроники. Сотрудничество с «ТРОНИТЕК» – это прекрасная возможность производить конкурентоспособную продукцию «от идеи до готового изделия» в срок, не вкладывая собственных средств на закупку и содержание производственных мощностей, создание надлежащих условий хранения и транспортировки комплектующих. Технические мощности «ТРОНИТЕК» позволят реализовать самые сложные проекты в сжатые сроки. Многие компании Екатеринбурга, а также предприятия Москвы, Казани, Перми, Челябинска, Магнитогорска, Красноярска уже выбрали «ТРОНИТЕК» в качестве партнера и заключили договоры на контрактные работы.

    Отзывы о ТРОНИТЕК

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка