logo

    Компания KingProtein в Екатеринбурге

    Сейчас закрыто

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Компания KingProtein».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    «Компания KingProtein» находится в Екатеринбурге по адресу Викулова, 28а. Указанная категория деятельности: Биологически активные добавки (БАД). Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону +7 (800) 775-53-84. Дополнительная информация на сайте www.kingprotein.ru/

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Екатеринбурге рядом

    Узнать больше о компании

    В последнее время все больше людей начинают уделять внимание своей физической форме. Некоторые мечтают о стройной, подтянутой фигуре, для других важен красивый мышечный рельеф. Сбросить лишние килограммы или нарастить желанный объем поможет спортивное питание. Оно не заменит физические нагрузки и тренировки, но результат будет достигнут быстрее.
    Интернет-магазин King Protein предлагает сотрудничество оптовым клиентам, спортсменам-профессионалам, занимающимся бодибилдингом и культуризмом, легкой и тяжелой атлетикой, и всем, кто хочет выглядеть эстетично.
    Наши преимущества
    Обратившись в наш спортивный магазин, вы получите возможность сделать выбор более чем из 80 наименований товаров для поддержания хорошей физической формы и моделирования тела. Это разнообразные витаминные комплексы, хондропротекторы, жиросжигатели, аминокислоты и протеины в вакуумной упаковке, гарантирующей долгую сохранность продукции, не имеющие в своем составе запретных стероидов.
    На рынке спортивного питания мы работаем 5 лет, реализуя сертифицированную продукцию известных производителей Франции, Бразилии и Германии, в результате строгих проверок доказавших качество своего товара.
    Наши профессиональные консультанты бесплатно помогут подобрать вам биологически активную добавку, рассчитают дозировку и составят индивидуальную программу по правильному питанию.
    Можно сделать заказ, получив товар с доставкой на дом, в нашем спортивном интернет-магазине, или приобрести питание в представительствах компании более чем в 100 городах страны. При желании вы сами сумеете открыть свой бизнес, покупая у нас по выгодным оптовым ценам и реализуя неподдельную фирменную продукцию для создания идеального тела от лучших поставщиков спортивного питания в мире.

    Отзывы о Компания KingProtein

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка