logo

    Вита в Екатеринбурге

    Частный центр реабилитации для зависимых в Екатеринбурге

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Вита».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    Частный центр реабилитации для зависимых «Вита» находится в Екатеринбурге по адресу Ясная, 116Б. Указанная категория деятельности: Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Лечение зависимостей: психологическое и медицинское. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону +7 (800) 707-11-75. Дополнительная информация на сайте ekaterinburg.vperemen.com

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Екатеринбурге рядом

    Узнать больше о компании

    Частный центр «Вита» осуществляет реабилитацию людей, которые страдают наркотической и алкогольной зависимости. Специалисты нашего центра применяют только проверенные и наиболее эффективные методы реабилитации зависимых, а основой лечебного курса является программа «12 шагов», признанная одной из самых действенных методик социально-психологической реабилитации наркоманов и алкозависимых.

    Сам центр - это уютный дом для наших пациентов, где есть все необходимое для комфортной жизни и полноценного отдыха. Также, мы дополнительно оборудовали такие площадки для досуга как тренажерный зал, плавательный бассейн, комнаты для отдыха, зал для игры в настольный теннис, бильярдная, лекционные аудитории, зал для групповых и индивидуальных тренингов.

    Реабилитация наркозависимых и алкоголиков проводится в несколько этапов, первый из которых заключается в том, что бы пациент сам осознал всю критичность ситуации и согласился на проведение курса реабилитации.

    Отзывы о Вита

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка