logo
    Главная position-arrow Бийск position-arrow Огнеупорные материалы / изделия position-arrow Новые технологии и материалы

    Новые технологии и материалы в Бийске

    Ремонтно-гидроизолирующие составы и добавки для бетона в Бийске

    Сейчас открыто

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Новые технологии и материалы».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    Ремонтно-гидроизолирующие составы и добавки для бетона «Новые технологии и материалы» находится в Бийске по адресу Эдуарда Гейдека, 1, Бизнес центр Интеграл. Указанная категория деятельности: Огнеупорные материалы / изделия. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону +7 718306720. Дополнительная информация на сайте pragmaab.ru/

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Похожие места в Бийске рядом

    Узнать больше о компании

    1.Ремонтно-гидроизоляционные составы, гидротехнические добавки серии «Битрон»® (ОАО ЦНИИС г.Москва, СТО-1393674-009-2016): по бетону, камню, кирпичу не уступающие по технологичности применения и техническим характеристикам ведущим зарубежным производителям и составляют 28 марок. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что ремонтно-гидроизоляционные составы серии «Битрон» полностью совместимы с противоморозными добавками серии «Биэкс», вследствие чего линейка «Битрон» вполне может применяться даже при отрицательных температурах.
    2.Модифицирующие добавки для бетонов и цементных растворов «Биэкс»™: противоморозные, пластифицирующие, гидротехнические, комплексные. Противоморозные добавки серии «Биэкс» применяются не только для «теплого» и «холодного» бетонов, но и служат для приготовления бетона «в условиях стройплощадки», т.е. без использования прогрева уложенного бетона при температуре окружающей среды до -26°С. Добавки серии «Биэкс» повышают на 2-3 ступени марку по водонепроницаемости, марку прочности и морозостойкости.
    3.Лакокрасочные материалы «Билюкс»™ (ОАО ЦНИИС г.Москва, СТО-01393674-007-2015): антикоррозионные грунтовки и финишные атмосферо- и химически стойкие покрытия по металлу и бетону с возможностью нанесения при отрицательных температурах окружающей среды.
    4. Составы на эпоксидной основе «БиЭМ»: особо долговечные полимерные декоративные и защитные покрытия: эмали, пропитки, инъекционные, подливочно-анкеровочные составы.

    Отзывы о Новые технологии и материалы

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка