logo

    Зеленый сад в Аксиньино

    Сейчас закрыто

    Контакты

    QR - код с информацией о компании

    Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Зеленый сад».
    qr-codes

    Карта проезда

    3D
    Посмотреть улицу

    Фотографии

    0
    Фотографий пока нет

    О компании

    «Зеленый сад» находится в Аксиньино по адресу . Указанная категория деятельности: Рынки, Рынки и комиссионные магазины. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. Для уточнения режима работы, контактных данных и других вопросов звоните по телефону +7 (495) 920-88-88. Дополнительная информация на сайте garden-green.com/

    Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

    Узнать больше о компании

    Дорожка это одно из самых важных моментов для разделения функциональных зон, она обеспечивает оптимальный осмотр садового участка со всех сторон и основных точек осмотра. На самом деле сделать декоративную дорожку своими руками не сложно. Вам понадобятся: спилы древесных бревен, щебень, песок, лак для обработки древесины. Первым делом нужно разметить где будут располагаться ваши тропинки, для того чтобы они были максимально удобны в использовании.Затем нужно выкопать троншейку на глубину залегания ваших бревен, с учетом того что нижний слой будет из щебня и песка, а спилы должны быть одинакового уровня с газоном. Нижний слой почвы нужно проштыковать лопатой для лучшей проходимости воды. Потом ровным слоем положить 5 см щебня, и тщательно утрамбовать. Следом таким же ровным слоем насыпать 4-5 см песка, и можно укладывать древесные спилы. Обратите внимание, чем более разнообразного калибра будут ваши спилы, тем красивее будет смотреться садовая дорожка.

    Отзывы о Зеленый сад

    Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв: это поможет другим сориентироваться среди компании в этой сфере. Огромное спасибо!
    Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.
    Моя оценка